Для наших защитников – лучшие идеи подарков!

Этот год особенный! Впервые, мы будем праздновать День защитника Украины!

Дата 14 октября выбрана не случайно. Это День Украинского козацтва и большой религиозный праздник Покровы Пресвятой Богородицы.

Дорогие женщины, давайте поздравим наших мужчин!      

Сейчас, когда мы особенно ценим и понимаем, как важна для нас их защита и сила, давайте поблагодарим мужчин за то, что они дают нам уверенность в завтрашнем дне.

Предлагаем вам выбрать подарок из нашего ассортимента.

Мы понимаем, что подарки для коллеги, друга или мужа разные по стоимости и наполнению. Поэтому, женский коллектив интернет-магазина «Домашний» подобрал несколько вариантов – а выбор за вами!

Социологи провели исследования и вопреки бытующему мнению выяснили, что 80% мужчин совсем неравнодушны к комфорту. Им важно, что их окружает дома, какими вещами они пользуются в быту.

Полотенце, на первый взгляд, простой подарок. Но, поверьте, этот домашний текстиль точно займёт своё место в доме. Большое банное или средних размеров для рук, рано или поздно окажется на крючке в кухне или ванной комнате. Такой подарок, как нельзя лучше, подойдёт для коллеги.  

Полотенце  Полотенце

Набор для сауны – отличный вариант для любого мужчины.

Его изюминка – практичное полотенце на липучке и удобные махровые тапочки. Мы уверены, что такой подарок оценит каждый мужчина.

Набор для сауны  Набор для сауны

Постельный комплект – интимный, очень приятный и практичный подарок. Он дарится самому любимому и дорогому человеку. Напоминать о себе будет не один год. 

Постельный комплект  Постельный комплект

  

Универсальный подарок для друга, сотрудника, мужа – полотенце с логотипом марки автомобиля. Вы оцените его невысокую стоимость и стильный дизайн. В наличии, полотенца со всеми известными марками.

  

Эти фотографии – лишь маленькая частичка того огромного ассортимента, из которого вы сможете сделать свой выбор.

Наши защитники поддерживают тепло и уют семейного очага, дарят нам свою любовь, заботу и внимание. Давайте же отблагодарим их тёплыми, красивыми и полезными вещами! Ведь даже самым сильным нужны комфорт, уют и приятная расслабляющая обстановка.