Лучшие турецкие полотенца теперь и в нашем «Домашнем»!

У нас новое поступление махровых изделий: качественные хлопковые и бамбуковые полотенца и простыни от турецких производителей.

Дизайнеры и технологи позаботились не только о прекрасном внешнем виде самых изделий, но и упаковали их в красивые картонные коробки и бумажные пакеты. Такой полезный подарок обеспечит массу приятных эмоций и впечатлений.

Плотность полотенец 500-600г/м2. Это самая оптимальная плотность для махровых изделий: даже небольшое полотенце сможет быстро и качественно впитать влагу со взрослого человека.

А бамбуковые простыни обеспечивают не только мягкое прикосновение и поддержку оптимального для человека микроклимата в постели. Медиками подтверждено, что эти изделия можно отнести к категории лечебно-профилактических.

Знаете ли вы, что на волокнах бамбука не живут микробы и микроорганизмы? Благодаря этому, все вещи из него имеют антисептический эффект. Отдыхая на простыни из бамбука - раны, воспаления различной формы и происхождения заживают намного быстрее.  

Напомним вам, что турецкий текстиль признан во всём мире - он яркий, разнообразный и очень качественный.

Присоединяйтесь и вы к поклонникам этой продукции! У нас на «Домашнем» вы сможете купить бамбуковое полотенце или хлопковое – любое из них вам подарит только приятные эмоции.