Недорогие летние комплекты подарят море удовольствия

Наши замечательные новинки подтверждают тот факт, что пользоваться вещами по предназначению – самый удобный, а потому и правильный выбор.

ТМ «Лелека-Текстиль» предлагает летние постельные комплекты с нестандартным наполнением. В наборе – простынь на резинке и 2-ве наволочки. Почему нет пододеяльника? Потому что большинство из нас летом не пользуется одеялом. Чаще всего, в жару мы укрываемся простынкой или лёгким хлопковым покрывалом.

Лелека-Текстиль    Лелека-текстиль

Преимущества летнего постельного белья ТМ «Лелека-Текстиль»:

  • Стоит дешевле постельных комплектов со стандартным наполнением
  • Простынь на резинке – это всегда удобно: она не замнётся и не скосится в одну сторону во время вашего отдыха
  • Изготовлено из ткани ранфорс. Это 100% хлопковый материал, который обеспечит вам знойной летней ночью максимум комфорта.

Хорошей заменой пододеяльнику может стать махровая простынь. Отличный вариант с лучшими свойствами – махровая простынь из бамбукового волокна. Это абсолютно натуральный, даже с лучшими, чем у хлопка, впитывающими характеристиками изделие. А ещё – она не поглощает запахи, на ней не живут микроорганизмы, поэтому, имеет антисептический эффект. Прикасаясь к вашему телу, бамбуковое волокно поможет вам быстрее избавиться от любых воспалительных процессов и высыпаний на коже.

   

Купить постельное белье ТМ «Лелека-Текстиль» - это совершить действительно выгодную покупку. Недорогие, натуральные, хлопковые комплекты обеспечат вашему телу максимальный комфорт в знойную летнюю ночь.