Новая коллекция ТМ «Вилюта» - шик и роскошь в вашей спальне!

К началу осенне-зимнего сезона ТМ «Вилюта» подготовила для всех покупателей настоящий сюрприз – коллекцию постельного белья, достойного королевских спален!

Чем наши спальни хуже? Вероятнее всего, именно так думала команда технологов и дизайнеров предприятия, создавая новую коллекцию. И запустила в производство серию «Tiare», наполненную по-настоящему роскошным постельным бельем. Взглянув на него, сразу вспоминаются фотографии с шикарными спальнями из дорогих каталогов Турецких и Европейских фабрик текстиля.

Изюминка постельного белья «Вилюта» в том, что стоимость комплектов доступна для большинства украинцев. А качество пошива – безупречно.

  

Ещё один приятный для покупателей факт – использование для пошива только  100% натуральной ткани сатин-люкс. Это королева тканей для постельного текстиля.

  • Прочная и изящная одновременно
  • Гладкая, чуть блестящая, выгодно подчёркнёт любой рисунок
  • Мягкая на прикосновение, простая в уходе, устойчива к износу.

Следует заметить, что европейские производителей практически не выпускают постельные принадлежности из 100% хлопковых тканей. Ведь такой текстиль стоит целое состояние!

Заходите на наши страницы, чтобы выбрать и купить постельное белье ТМ «Вилюта» из новой коллекции «Tiare». Те, кто уже оценил продукцию этой торговой марки, стают её постоянными покупателями, рекомендуют друзьям и родным.