Новинка! Летние комплекты по замечательной цене от ТМ «TAG»!

Новая коллекция от ТМ «ТАГ» пронизана летним настроением и солнечным светом. Эти комплекты с цветочными принтами непременно понравятся тем, кто устал от холодов, дождей и стремится наполнить свою спальню сочными краски и яркими эмоциями.

Подарите себе или близким людям яркое и нарядное постельное белье ТМ «TAG». Комплекты изготовлены из хлопковой ткани и из полисатина. Он относится к смесовым материалам. В его составе до 35% синтетических волокон. Но пусть вас не пугает подобный состав. Нити хлопка в полотне обеспечивают ткани такие свойства, как гигроскопичность и воздухопроницаемость. А синтетические волокна – плотность, устойчивость к смятию и износу, приятный, нарядный внешний вид и красочные, сочные оттенки, которые не полиняют и не выстираются со временем.

Постельное белье 3D Постельное белье 3Д Постельное белье 3Д                    

Купить постельное белье ТМ «ТАГ» из хлопковых тканей – лучший выбор для тех, кто предпочитает постельные комплекты исключительно из натуральных материалов. Украинская фабрика шьёт постельные принадлежности из хлопковых волокон высших сортов. Бельё «TAG» из ранфорса, бязи и сатина – лучшие образцы отечественного текстиля. Они мягкие, с плотным плетением нитей и, что немаловажно для постельных принадлежностей, очень привлекательные внешне. 

     

Купить постельное белье от украинского производителя ТМ «ТАГ» в интернет-магазине «Домашний» вы сможете в любом из стандартных размеров. Вам удастся подобрать вариант для спальной комнаты с любым цветовым решением в оформлении. Вы не только достойно украсите своё спальное место, а и наполните себя самыми приятными эмоциями.