Новое поступление – подушки с гречневой шелухой!

К нам приехали подушки с очень интересным наполнителем – гречневая шелуха. Большинство из нас совершенно ничего не знает об этом потрясающем материале. Именно поэтому, мы уверены - вам стоит узнать о нём больше!

Наши предки считали, что такой наполнитель имеет целебные свойства. А современные учёные доказали, что это действительно так!

Гречневая шелуха имеет острые углы, тем самым обеспечивая микромассаж кожи на голове и шее. Благодаря этому, нормализуется кровяное давления и улучшается общее самочувствие человека. 

Женщины обязательно оценят КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ такого наполнителя. Гречневая шелуха продлит вашу молодость, благодаря постоянному микромассажу кожи шеи, головы, лица во время сна.

Добавьте к этим свойствам гиппоаллергенность и ортопедический эффект! Согласитесь, такая подушка - уникальная и очень полезная для человека вещь. А цена на её - вполне демократична.

Не отказывайте себе в удовольствии, оцените все полезные свойства гречневой шелухи! Расскажите о них родным и друзьям. Ведь вы хотите их видеть здоровыми и счастливыми?