Новые комплекты для детей и взрослых от ТМ «ТАГ».

Украинская торговая марка «ТАГ» порадовала нас новыми коллекциями постельного белья для детей и взрослых.

Пошиты они только из 100% хлопковой ткани – бязи и ранфорса.

Коллекция для взрослых наполнена постельным с цветочными принтами. Бытует мнение, что комплекты с цветочными рисунками уходят в прошлое. Но, посмотрев на наши новые поступления, можно с уверенностью сказать, что цветочный принт будет ещё долго пользоваться популярностью. Оцените всё их разнообразие и великолепные расцветки на страницах интернет-магазна «Домашний».

Постельное ТАГ  Постельное ТАГ

Для малышей, ТМ ТАГ подготовила коллекцию с нежными, пастельными тонами и симпатичными рисунками. Материал изготовления – плотная, устойчивая к износу, изготовленная из 100% хлопка бязь-люкс.

  Постельное ТАГ Постельное ТАГ

Дизайнеры и технологи постельного ТАГ позаботили и о подросших детям. Для них они предлагают яркие комплекты с героями известных мультфильмов. Пошиты они из 100% хлопка – ранфорса. Плотной ткани, которая легко поддаётся окраске и долго держит яркий цвет, не линяет и не становится тусклее, даже после большого количества стирок.

Постельное ТАГ  Постельное ТАГ

Выбирайте комплекты «ТАГ» для себя, детей, на подарок близким и родным в интернет-магазине «Домашний». Отличнная ткань, качественный пошив и замечательная расцветка, которые нам предлагает отечественный производитель, достойны вашего внимания!