Новые комплекты – для вашей эффектной спальни!

Наши онлайн полки пополнились великолепным постельными комплектами от турецкого производителя ТМ «Le Vele». Продукция этого производителя воплотила в себе вдохновение французких дизайнеров и современные технологии в изготовлении.

Современный стиль smart casual допускает в оформлении жилых помещений свободу, небрежность, возможность совмещать разные стили. Итогом всех преобразований стаёт уютная и комфортная обстановка.

В спальной комнате разрешается не накрывать постель покрывалом. Ничего удивительного. Аккуратно застеленное красивое бельё смотрится на кровати очень эффектно -  зачем прятать такую красоту!

Именно такое «Le Vele» постельное бельё – красивое и оригинальное.

Постельное белье "Le Vele"  Постельное белье "Le Vele"

Согласитесь, комплекты безупречны в дизайне и изысканны.

Наполнение коллекции настолько разнообразно, что подобрать комплект для себя сможет и романтичная девушка, и семейная пара, и заядлый холостяк и тот, кто увлечён мудростью Востока.

Постельное белье "Le Vele"   Постельное белье "Le Vele"

Всё бельё пошито из ткани на основе сатина. В состав элитных комплектов добавлена шёлковая нить. Такое бельё отличает мерцающий, ни с чем не сравнимый по своей красоте блеск. Прятать его, даже под самое красивое покрывало, вы вряд ли захотите.

Постельное из ткани сатин-принт наполнит вашу спальню красивыми, насыщенными и невероятно глубокими узорами и рисунками. 

Стильно оформленная упаковка позволяет приобрести такое изделие на подарок к свадьбе, юбилею или на другое торжество.

Заходите и наслаждайтесь красотой, воплощённой в домашнем текстиле от турецкой торговой марки «Le Vele»!