Новые расцветки и приятные цены от ТМ «Вилюта»

В интернет-магазине «Домашний» отличные новости для поклонников ТМ «Вилюта». Также, это отличный повод познакомиться с замечательной продукцией этой торговой марки тем, кто ещё не покупал постельного белья этого производителя.

К нам приехали новые расцветки постельного белья «Вилюта» из ткани ранфорс-платинум. На них - цветочные темы и изысканные растительные узоры.

Ранфорс-платинум – это материал со 100% хлопковым составом. Он приятно прикасается к телу, стойкий к износу, хорошо прокрашивается и долго не теряет цвет. Перед использованием комплект следует предварительно постирать (при t +30°С). Это придаст ткани мягкость и закрепит расцветку на ткани. 

Вилюта    Вилюта

Вторая отличная новость: интернет-магазин «Домашний» снизил цену на постельное бельё из ткани ранфорс-платинум на 15%. Учитывая, что стоимость комплектов от 450 гривен, 15% от суммы – приятная скидка!

Вилюта    Вилюта

ТМ «Вилюта» - лидер по продажам на рынке текстиля Украины. Производитель предлагает красивое, с современными принтами постельное бельё только из натуральных тканей по доступной для большинства стоимости. Неудивительно, что практически у каждого соотечественника есть в доме прекрасный и качественный текстиль от ТМ «Вилюта».

Удобная навигация по сайту поможет вам быстро найти в каталоге постельного белья новые комплекты из ткани ранфорс-платинум ТМ «Вилюта». Заходите, оценивайте и покупайте!