Новые расцветки от ТМ ТАГ - созданы, чтобы наслаждаться текстилем в кровати!

Украинская торговая марка «TAG» выпустила новую потрясающую коллекцию постельного белья. Комплекты изготовлены из разных тканей (ранфорса, пикоттона, бязи), украшены рисунками с 3Д-эффектом. Предлагаем вам прямо сейчас зайти на страницу постельного белья ТАГ на сайте интернет-магазина «Домашний» и окунуться в мир незабываемых эмоций, которые вам подарят великолепные цветочные композиции и изысканные рисунки в принтах.

Ранфорс - ткань, изготовленная из хлопка лучших сортов. Она плотная и приятная на прикосновение. После первой предварительной стирки, которая обязательна для постельного белья, материал становится мягче, спать в постели из ранфорса комфортно, ткань будет нежно касаться вашего тела.

Постельное белье TAG   Постельное белье TAG

Поликоттон – это смесовая ткань. Её состав: 35% полиэстера, 65% хлопка. Благодаря полиэстеру, она имеет следующие характеристики: не мнётся, устойчива к любому износу, цвет долго держится, привлекая насыщенной гаммой оттенков. Большой процент хлопка в составе позволяет постельному белью ТМ «TAG» поликоттон дарить человеку комфортный микроклимат в постели.

Для тех, кто предпочитает постельное бельё со 100% натуральным составом, предлагаем обратить внимание на  наборы из ткани бязь.

Постельное белье TAG   Постельное белье TAG

Новая коллекция наполнена не только яркими изделиями, а и текстилем в сдержанных тонах. Купить постельное бельё «ТАГ» вы сможете, подобрав у нас на сайте комплект под любой интерьер, настроение или на подарок для близких людей. Текстиль упакован в прочные виниловые пакеты.

Заходите прямо сейчас на страничку торговой марки «TAG», оцените красивый внешний вид и приятную цену наших новых поступлений!