Постельное ранфорс от «Лелека–текстиль» – прекрасное сочетание цены и качества.

Первая новинка этого года в интернет-магазнине «Домашний» - постельные комплекты от ТМ «Лелека-текстиль». Мы выбрали продукцию этого украинского производителя, потому что она сможет обеспечить вам приятный сон в прекрасной обстановке.

Постельное бельё ТМ «Лелека-текстиль» пошито из ранфорса – 100% хлопковой ткани. По структуре она напоминает бязь, только плотнее. Ткань хорошо прокрашивается и сохраняет насыщенную расцветку в продолжение всего времени эксплуатации.

Лелека-текстиль Лелека-текстиль

В интернет-магазине «Домашний» постельное бельё ТМ «Лелека-текстиль» представлено в традиционных расцветках. Можно подобрать комплекты с цветочным принтом, геометрическим орнаментом или оригинальным растительным узором.

Лелека-текстиль лелека-текстиль

Напоминаем, также, что в интернет-магазине «Домашний» продаются  подушки, одеяла и наматрасники от ТМ «Лелека-текстиль».

Все изделия изготавливаются на новом оборудовании с использованием  современных технологий пошива. Дизайн продумывается до мелочей. Благодаря этому, домашний текстиль от ТМ «Лелека-текстиль» сможет занять достойное место в любом доме.