Постельное ТМ «ТАГ» в новых расцветках – яркое, нарядное и дерзкое!

Мы продолжаем расширяться, а наши полки пополнятся новым восхитительным постельным бельем. На страницах сайта появились новые расцветки комплектов от ТМ «ТАГ».

Современные, молодёжные, креативные и дерзкие – так можно охарактеризовать подростковые комплекты из поплина ТМ «ТАГ». Ткань поплин состоит из 100% хлопка, имеет бархатистую поверхность. Спать в постели из поплина мягко, удобно и комфортно.

Постельное ТАГ  Постельное белье Таг

Постельное белье ТАГ из ранфорса с красивыми  цветочными принтами наполнит вашу спальню летними красками и приятными, тёплыми воспоминаниями. Изысканно и богато выглядят постельные принадлежности, украшенные стильной жаккардовой вязью. Неяркая расцветка, пастельные оттенки делают такое бельё особенно привлекательным для интерьеров в классическом стиле.

Постельное Таг  Постельное Таг

Отдел детского белья пополнился постельным бельём в кроватку из ранфорса. Тематические детские рисунки, мягкая и качественная ткань, безопасные красители и неяркая расцветка делают детское постельное бельё «ТАГ» прекрасным выбором современных украинских родителей.

Детское постельное белье ТАГ  Детское постельное белье ТАГ

Можно бесконечно описывать как они разнообразны и оригинальны, но вам лучше самим посмотреть на всё их великолепие, заглянув в раздел «Постельное белье» на сайте интернет-магазина «Домашний».