Сюрприз от ТМ First Choice – снижение цены на 10-15%

В интернет-магазине «Домашний» потрясающее снижение цен на бельё от турецкого производителя! Торговая марка «First Choice» с наступлением весны приготовила замечательный сюрприз – снизила цены на постельное бельё из бязи и ранфорса.

Вы непременно оцените всю красоту и изящество текстиля для дома от ТМ «First Choice»! Он изготавливается из хлопка лучших сортов, а над его дизайном вдохновлённо работают лучшие дизайнеры, знающие всё о современных тенденциях в мире домашнего текстиля.

Постельное белье first choice   Постельное First Choise

Благодаря их работе, постельное бельё «First Choice» из таких простых тканей, как бязь и ранфорс, выглядит потрясающе красиво и изысканно. Пошив соответствует всем стандартам качества: ровные бельевые швы тонкими, но плотными нитями в тон изделия, отсутствие торчащих нитей.

Постельное белье First Choise   Постельное белье First Choise

Не упустите возможность порадовать себя и родных прекрасным и качественным турецким текстилем от ТМ «First Choice» по вполне приемлемой цене!

В среднем, постельные комплекты First Choice из бязи и ранфорса стали дешевле на 10-15%. Ваша экономия составит от 100 до 200 гривен.  Согласитесь, что это приятная экономия для семейного бюджета. Ведь на эту сумму  можно купить полотенце, плед, скатерть или даже симпатичную декоративную подушку у нас на сайте.  

Благодаря удобному поиску по сайту, вы сможете поставить фильтр на постельное бельё «First Choice» и получать настоящее эстетическое удовольствие, выбирая комплект от этого турецкого производителя.