Стильные и модные новинки от ТМ ТАG!

Новый год Огненного петуха начинаем с размещения стильных и ярких новинок. ТМ ТАГ порадовала новой коллекцией. Ее изюминка – комплекты из тканей компаньонов ярких, сочных оттенков. Подобный дизайн – современное и очень популярное направление в мире текстиля. Их выбор и сочетание подбирали технологи и дизайнеры. Создавая коллекцию, для команды мастеров было важно не только гармонично сочетать оттенки, а и угодить покупателям с разными вкусами, нестандартными взглядами.

ТМ ТАG Постельное таг   

Постельное белье ТМ ТАG сшито из поплина - хлопковой ткани с необычной, своеобразной структурой. Ее мягкая, бархатистая поверхность укутает нежностью, подарит вам комфорт и тепло.

Еще одна изюминка коллекции – постельные наборы ТАГ в размере двуспальный евро макси. В таком комплекте простыня и пододеяльник - в размере 220Х240 см. Подойдет для очень большой кровати и для семейных пар, которые предпочитают спать под одним одеялом, но не хотят перетягивать его всю ночь.

Заходите на сайт и выбирайте из множества вариантов расцветок. Вы с легкостью подберете под любой дизайн и интерьер в доме. Такой комплект станет предметом гордости и будет ассоциироваться с самым приятным отдыхом на мягком и красивом текстиле.