Стильные НОВИНКИ от ТМ Вилюта нравятся малышам и взрослым

Приятно, когда текстиль от украинского производителя не уступает в дизайне европейским и турецким комплектом. Именно таким, современно и стильно оформленным постельным бельем ТМ Вилюта пополнился ассортимент интернет-магазина «Домашний».

Чем вас порадуют комплекты ТМ «Viluta»?

  • Приятной палитрой красок
  • Интересными, нестандартными принтами
  • Дизайном (комбинирование тканей с разными рисунками и расцветкой)
  • Натуральностью, мягкостью и плотностью ткани сатин.

Даже мужчины не устоят перед потрясающим разнообразием новой коллекции постельного ТМ Вилюта. Вопреки бытующему мнению, не всем представителям сильного пола все равно, как оформлена их спальня. Они с удовольствием выбирают текстиль со строгими, лаконичными композициями в неярких, пастельных или темных тонах.

Постельное белье Вилюта Постельное белье Вилюта Постельное белье Вилюта

Банальные цветочные узоры дизайнеры и технологи фабрики преподнесли настолько эффектно, что комплекты с ними способны очаровать каждого!

Постельное белье Вилюта Постельное белье Вилюта Постельное белье Вилюта

Детское постельное белье ТМ Вилюта – это мягчайшая ткань и веселый дизайн. Сочетание цветов, комбинация мелких и крупных деталей на рисунке – все это воспитывает у ребенка хороший вкус и очень украшает интерьер детской комнаты.

Постельное белье Вилюта Постельное белье Вилюта Постельное белье Вилюта Постельное белье Вилюта

Самое приятное в наших новиках – это цена! Текстиль в подобном дизайне от Турецких или Европейских фабрик стоил бы дороже в 2-3 раза. Цена же на сайте в среднем диапазоне на постельное белье украинского производства.

Не медлите и заходите в раздел оценить наши новинки! Вы убедитесь, что современное украинское постельное белье – это красиво, стильно, современно. Оно способно подарить массу приятных эмоций детям и взрослым!