Новинки от ТМ "First Choice" вдохновляют на покупки!

Турецкие постельные комплекты всегда были образцом красоты и изысканности. Турецкий текстиль изготавливается из хлопка лучших сортов. А в дизайне постельных принадлежностей участвуют лучшие дизайнеры из Франции и Италии. Именно таким, безупречно красивым и изысканным постельным бельем ТМ «First Choice» пополнился ассортимент интернет-магазина «Домашний».

First Choise   First Choise

Вы сможете подобрать комплекты с однотонной расцветкой, которые, не смотря на свой сдержанный внешний вид, выглядят очень стильно. Двусторонняя ткань на  пододеяльнике добавляет им особенную изюминку.

Постельное белье First Choice с жаккардовым узором или цветочными принтами – это комплекты, которые подымают настроение, покоряют роскошью и прекрасным дизайном от лучших модельеров текстиля.

Постельное белье First Choise   Постельное белье First Choise

Новое постельное «First Choice» изготовлено из сатина и ранфорса. Ткань ранфорс привлекает невысокой стоимостью за комплекты высокого качества с привлекательным дизайном. Сатин отличает благородный блеск, изящное, но очень плотное полотно. Каждый элемент рисунка на ткани сатин отлично прорисовывается, выглядит эффектно и манит насыщенными полутонами всей цветовой палитры.

Заходите посмотреть на наши новинки постельного «First Choice» прямо сейчас! Получите эстетическое удовольствие и зарядитесь вдохновением на покупку изделия, которое сделает ваш дом уютным и особенно привлекательным.