Актуальные и практичные весенние новинки!

Модный горох, стильные ромбы или классика для постельного – цветы. И все это в разных расцветках, размерах и рисунках. Именно так выглядит обновленная коллекция постельного белья ТМ ТАГ из сатина. Это настоящие весенние новинки. Актуальные узоры и свежие расцветки наполнят вашу спальню приятными, солнечными эмоциями.

постельного белья ТАГ постельного белья ТМ ТАГ

Для пошива коллекции был закуплен сатин из высших сортов хлопка. Материал плотный, устойчивый к износу, но, одновременно, тонкий и изящный. К ткани приятно касаться, она нежная, шелковистая на ощупь. Добавьте к этим чудесным свойствам еще отличные эксплуатационные характеристики. Ну что, вам уже хочется быстрее посмотреть весь ассортимент и выбрать комплект для себя и семьи? 

постельного белья ТМ ТАГ постельного белья ТАГ

Еще одна изюминка постельного белья ТАГ из сатина – расширенный размерный ряд. В интернет-магазине «Домашний» вы сможете выбрать в таких размерах:

  • Полуторное
  • Двуспальное
  • Евро
  • Евро maxi
  • Семейное

постельного белья ТМ ТАГ  постельного белья ТМ ТАГ

Большинство моделей из тканей-компаньонов. Пользоваться таким бельем очень удобно. Лишь один взмах руками – и вы меняете цвет пододеяльника, а вместе с ним и атмосферу, интерьер в спальной комнате. Удобно, практично и красиво!

Выбирайте модели прямо сейчас, чтобы купить самые симпатичные весенние новинки!