Актуальные НОВИНКИ: новогодние искусственные елки

Наш ассортимент пополнился новым товаром - красивыми новогодними искусственными елками! Теперь, к праздникам вы сможете купить самый практичный и красивый вариант главного новогоднего символа. Ведь наши елки обладают массой преимуществ:

  • выглядят как живые, при этом не осыпаются и не желтеют;
  • изготовлены из безопасного сырья, не имеют неприятный запах
  • качественно изготовлены, с прочными креплениями - прослужат много лет.

Ну и еще один неоспоримый аргумент в пользу покупки искусственной елки - это сохранение живых зеленых красавиц в наших лесах.

В интернет-магазине “Домашний” вы купите искусственные новогодние елки с литой хвоей и из ПВХ. Модели отличаются внешне и ценой. Выбирайте в каталоге вариант, который вам больше подходит.

Искусственные елки

Мы уверены, что огромное разнообразие в их оформлении никого не оставит равнодушным. Вы можете подобрать искусственную елку по цвету, заснеженную, с разной длиной хвои и разной высоты. Сможете купить невысокий вариант на стол и высокую елку от 2-х метров для организации, офиса, торгового центра, школы, садика.

Карпатская, Президентская, Венская, Альпийская - вот так красиво называются елки на нашем сайте и так же красиво они выглядят. Выбирайте прямо сейчас, чтобы ваш новогодний интерьер выглядел особенно современно, эффектно и сказочно!