Шикарные новинки! Еще больше элитного турецкого текстиля!

Наш ассортимент пополнился новой коллекцией постельного белья от Турецкой ТМ Mariposa. Эти комплекты заслуженно относятся к разряду элитных, благодаря дорогим эксклюзивным тканям и дизайнерскому оформлению.

В коллекции наборы из следующих тканей:

  • Сатин
  • Жаккард
  • Шелк-сатин
  • Бамбук.

Отдыхать на постельном белье из них настоящее блаженство. Оно изготавливается из натурального хлопка и бамбука. Прекрасно пропускает воздух, гигроскопично, мягкое, нежное, но, при этом, по прочности не уступает самым плотным и грубым тканям.

Особенно элегантно выглядят наборы из ткани жаккард. Это красивый и плотный материал с легким шелковистым отливом. Рисунок на нем создается за счет сложного плетения большого количества нитей на кв.см. В комплектах ТМ Марипоса из жаккарда, в большинстве случаев, шьются отдельные детали, которые постоянно не соприкасаются с телом человека, например, верхняя сторона пододеяльника, часть или одна из сторон наволочки. Это не просто дизайн, а забота о комфорте покупателей. Жаккард жестче сатина или шелка и немного скользит.

постельного белья от Турецкой ТМ Mariposa постельного белья от Турецкой ТМ Mariposa

Постельные принадлежности ТМ Mariposa из бамбука - настоящее спасение для людей, склонных к аллергии. Такой текстиль обладает антисептическими свойствами, благодаря веществу «тенсел», который находится в бамбуковых волокнах.

ТМ Mariposa из бамбука  ТМ Mariposa из бамбука

Но самое замечательное в постельном белье ТМ Марипоса – это, конечно же, его шикарный дизайн. Безусловно - это текстиль для подарков. Его безупречное, изысканное и нарядное оформление в стильные коробки делают его эффектным и необходимым подарком, за который вам никогда не будет стыдно.

По внешнему виду, наборы можно поделить на 3 вида:

  • однотонные
  • с цветочными узорами и другими рисунками
  • фотопринт с изображением фруктов, цветов, машин и т. п.

   

Все новинки представлены в евро-размерах. Это стандартный размер для турецких комплектов. Подразумевается, что такой дорогой элитный текстиль расстилается только на шикарных двуспальных кроватях.

Заходите прямо сейчас, наслаждайтесь красотой увиденного и покупайте новинки от ТМ Марипоса в интернет-магазине «Домашний».