И снова красивые новинки постельного белья от любимого бренда LARA!

Наши новинки от ТМ LARA с необычным дизайном привлекают с первого взгляда!  Котики и стрекозы, орнаменты и цветы. А для тех, кто за лаконичный дизайн, предлагаем однотонные наборы или в полоску. Большим и разнообразным ассортиментом украинский производитель в очередной раз подтверждает свой девиз: “LARA - твое новое постельное белье!”

  

Новая коллекция представлена наборами из ранфорса и бязи. Ткани отличает лишь небольшая разница в плотности. В остальном же - это комфортные хлопковые материалы с четким и красивым рисунком. Благодаря разнообразию в дизайне и размерах, постельное белье LARA вы можете купить на двуспальную кровать или в спальню ребенка, с легкостью выбрав набор по вкусу и под интерьер. Или заказать на подарок любимой маме, бабушке или тете.

   

Обратите внимание, наши новинки привлекают не только принтами, а и суперценой. Интернет-магазин Домашний сотрудничает с фабрикой без посредников, поэтому вы получите заказ со склада и без переплат. 

Напомним про особенную комплектацию наборов. 

  • в двуспальном, евро и семейном наборе 4 наволочки: вы можете пользоваться как двумя квадратными (70х70 см), так и двумя прямоугольными (50х70 см) подушками
  • в полуторном наборе - 2 наволочки (одна - 50х70 см, одна - 70х70 см).

Согласитесь, что новая коллекция постельного белья LARA заслуживает вашего внимания! Особенный дизайн с уникальной комплектацией и по доступной цене - кто еще вам предложит более интересное и выгодное предложение? Переходите за красивыми новинками прямо сейчас!