Красивые декабрьские новинки постельного белья

В декабре наш ассортимент пополнился красивыми новинками постельного белья в оригинальном дизайне. 

Благодаря сотрудничеству с турецким брендом EnLora Home в декабре наш каталог пополнился комплектами постельного белья в оригинальном дизайне. Наборы покоряют разнообразием в цветовой гамме и вариантами принтов. Мы уверены, что каждый сможет подыскать модель по душе. А закупка прямо со склада производителя позволяет нам предлагать вам товары по самой выгодной цене в Украине. 

По внешнему виду постельное белье EnLora Home можно поделить на комплекты в традиционном оформлении, с рисунками для детей и подростков, с абстрактными композициями и тематическими принтами. 

постельное белье EnLora Home 

Как видите, с подобным выбором мы угодим всем: и детям-подросткам, и молодым парам, и людям с традиционными вкусами и тем, кому по душе текстиль в нестандартном оформлении. 

постельное белье EnLora Home 

Благодаря разнообразию в дизайне, комплекты постельного белья EnLora Home вы сможете подобрать под любой интерьер. Смотрите все модели на сайте и следите за новинками, которые будут постоянно появляться на наших страницах. 

Большинство турецких фабрик предлагает постельные наборы в евро-размере. EnLora Home не стала исключением. У комплектов следующие параметры: 

простынь 240х260, пододеяльник 200х220, наволочки 50х70 – 2 шт.

Постельное белье изготавливается из хлопкового ранфорса, а значит подарит вам массу приятных моментов во время отдыха. 

Заказывайте замечательное по качеству и красивое по внешнему виду постельное белье EnLora Home по самой выгодной цене в Украине.