Красивые новинки по выгодной цене от ТМ Marcel

В интернет-магазине «Домашний» новый поставщик – ТМ Marcel. Это украинский производитель текстиля для дома. Наши новинки - постельное белье в современном дизайне. Красивые изделия по доступной цене – вот основные характеристики для продукции фабрики.

При пошиве используются хлопковые ткани бязь и ранфорс, что обеспечит отдыхающим самые приятные ощущения во время отдыха. В мягкой и уютной постели все заботы забудутся, а придет крепкий и здоровый сон.

 постельное белье Marcel постельное белье Marcel

Комплекты постельного белья ТМ Marcel изготавливаются в цехах, оборудованных самым современным швейным оборудованием. Это позволяет предприятию изготавливать товар быстро и качественно.

постельное белье Marcel постельное белье Marcel постельное белье Marcel

Но лишь качеством современных покупателей не удивишь. Понимая это, бренд предлагает постельные комплекты в современном оформлении. Их украшают популярные узоры или классические принты, всегда великолепно дополняющие спальный текстиль. Благодаря разнообразию в расцветках, вы подберете набор постельного белья ТМ Marcel под спокойный интерьер или в комнату с оригинальным и ярким интерьером. Заходите на страницу и выбирайте комплект в любом размере. Фабрика отшивает изделия для всех стандартных кроватей.

Желаем приятных и выгодных покупок!