Красивые новинки постельного белья из качественного полисатина

Яркие и нарядные новинки Lara из полисатина оставляют незабываемые впечатления! Новая коллекция порадовала всеми важными для текстиля характеристиками:

  • интересным дизайном;
  • приятным цветом;
  • хорошим качеством ткани.

Купить любой из комплектов постельного LARA из полисатина вы можете в одно из стандартных размеров. Невысокая цена и при этом высокая плотность ткани (135 г/м2) делают их фаворитами у наших покупателей.

постельного белья Lara из полисатина постельного белья Lara из полисатина Постельное белье Lara из полисатина

В новой коллекции Lara из полисатина вы найдете комплекты в эксклюзивном дизайне и с абсолютно разной тематикой оформления. Мы готовы порадовать и поклонников классических цветочных принтов и тех, кто в восторге от сочных расцветок и нестандартных узоров. Вас очаруют контрастные решения от дизайнеров ткани и интересный выбор компаньонов.

Коллекция Lara из полисатина покоряет отменным качеством ткани. Материал из полиэстера с сатиновым плетение отличает высокая плотность и бархатистость. К белью приятно прикасаться и на него хочется смотреть. А высокая прочность, которая определяет долгий срок службы, еще один аргумент, чтобы сделать выгодную покупку на страницах интернет-магазина “Домашний”. 

Выбирайте комплект постельного белья Lara из полисатина по эксклюзивной цене, а мы доставим его в самые короткие сроки прямо со склада производителя.