Красивый осенне-зимний образ в домашней одежде ТМ Lady Lingerie

Чтобы эта осень и зима прошли для вас в комфорте, тепле и в хорошем настроении, мы предлагаем замечательный домашний текстиль от популярного турецкого бренда Lady Lingerie. Это новинки месяца на нашем сайте!

В пижаме, ночной сорочке или домашнем костюме от ТМ Lady Lingerie вы будете выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно. Продукция совмещает в себе отменный пошив, натуральное сырье и красивый дизайн.

Выбрать модель можно по сезону, комплектности, фасону или цветовой гамме.

Lady Lingerie Lady Lingerie Lady Lingerie

Например, шортики и маечка, чудесный вариант как для домашнего костюма, так и для пижамы. В утепленном варианте с брюками и кофтой с длинным рукавом удобно вести домашнее хозяйство и засыпать, если в вашем доме экономят на отоплении.

Lady Lingerie Lady Lingerie Lady Lingerie

Все изделия изготовлены из мягкого, плотного хлопкового трикотажа в составе которого 7% эластана. Искусственная нить помогает держать силуэт и подчеркивать все изгибы фигуры, а самому изделию не потерять форму после стирки.

В ночной сорочке или домашнем костюме от ТМ Lady Lingerie вам будет комфортно отдыхать и вести домашнее хозяйство. Они подчеркнут ваш стиль и красоту.

Заходите и оцените все новинки на сайте прямо сейчас!