ЛУЧШАЯ ЦЕНА на турецкие покрывала EnLora Home

Новинки этой недели - стеганые турецкие покрывала EnLora Home из ранфорса. Это красивые, качественно изготовленные изделия,  которые наши покупатели смогут заказать на сайте по цене от производителя. Сотрудничество с фабрикой позволяет нам предлагать их по самой выгодной стоимости в Украине. 

Особенности покрывал EnLora Home:

  • Продаются в комплекте с 2-мя наволочками 50х70 см.
  • Изготовлены из хлопкового ранфорса и ватного наполнителя, что придает им объемный и эффектный внешний вид на кровати или диване.
  • Упакованы в сумки с ручками из ПВХ. Хороший вариант полезного подарка.

Предлагаем купить покрывала EnLora Home в разном дизайне. Вы с легкостью подберете текстиль для детской комнаты, гостиной или залы. В ассортименте модели в сердечках, горошинах, в клетку или с геометрическими фигурами. На любой вкус и для разных интерьеров. 

Покрывала EnLora Home Покрывала EnLora Home 2

Покрывала EnLora Home непременно понравятся ценителям натурального текстиля. Изделия от турецкого производителя на 100% натуральны. Изготовлены из хлопкового ранфорса, в качестве наполнителя - ватное волокно. Касаться их очень приятно. Можно использовать как летнее одеяло, которое согреет и создаст комфортный микроклимат в постели.

Покрывала EnLora Home 3 Покрывала EnLora Home 4

Заказывайте красивые стеганые покрывала EnLora Home для себя и на подарок. Модели порадуют вас красивым и разнообразным дизайном. А интернет-магазин “Домашний” самой выгодной ценой в Украине и быстрой доставкой в любой уголок страны.

Переходите в раздел за покупками прямо сейчас!