Махровый текстиль с весенним настроением

Вытираться пушистым полотенцем, которое моментально впитает всю влагу с тела, – не каждый ли мечтает об этом после водных процедур? С нашими новинками от турецких брендов – это возможно! Красивый текстиль отменного качества – их главные достоинства.

Особенность полотенец Light House – сочные и приятные, мягкие расцветки. Традиционный узор-кайма выполнен аккуратно и изящно. Можно подобрать с цветочным узором, вышивкой или в форме морских камушков.

Благодаря высокой плотности 450гр/м² полотенце пушистое, с высоким ворсом, который после использования быстро восстанавливается и принимает свой первоначальный привлекательный вид.

Новинки представлены в 2-х размерах:

  • 50х90см;
  • 70х140см.

 

Полотенца Hobby в наборах по 2 шт. ну просто созданы поднимать хозяйкам на кухне настроение! Много цветов, яркие оттенки, оптимальный размер – в них продумано все, чтобы как по внешнему виду, так и по характеристикам, текстиль идеально вписался на кухне. Небольшой размер – 40х60см и невысокая плотность делают их идеальными для ежедневного использования: легко стираются, быстро высыхают и не теряют после стирки яркий, привлекательный цвет.

  

Покупайте наши симпатичные и практичные новинки! Скоро 8 марта и одно из пушистых изделий сможет достойно украсить дом и подарить хорошее настроение его хозяйке!