Модные пляжные новинки – полотенца ПЕШТЕМАЛЬ

Новинка этой недели – полотенце пештемаль. Оно не зря появилась у нас в разгар пляжного сезона. На речном или морском берегу ему под силу любую женщину сделать самой модной и привлекательной!

Пештемаль – уникальный турецкий текстиль, который может служить одеждой, полотенцем и даже подстилкой на пляже. В Турции – он главный атрибут в сауне или бане. Яркий, легкий отрез ткани удобен в использовании и прост в уходе. По сравнению с тяжелыми махровыми полотенцами у пештемали масса преимуществ:

  • Легкое по весу и не занимает много места в сумке
  • Быстро собирает влагу с тела и высыхает
  • В него не забивается песок
  • Разнообразие расцветок позволяет ему дополнить любой пляжный look, а красивая бахрома придает ему изящество и стильность.

В интернет-мгазине «Домашний» вы сможете купить яркую модель, украшенную сложными восточными узорами, в которых переплетаются растительный и геометрические узоры. 

    

Если пожелаете, можете приобрести более плотную модель с традиционными восточными орнаментом. Выбирайте пештемаль под цвет шляпки, сумки или под настроение!

  

По сути, пештемаль - это аналог парео с большими возможностями использования. Благодаря хлопковому составу, она хорошо впитывает остатки влаги, а с тела свисает красивыми, равномерными складками. Не зря придумана масса вариантов, как ее можно завязать вокруг тела. И если с пляжа отправляетесь в кафе, вы вполне будете соответствовать дресс-коду заведения общественного питания.

Купите пештемаль в интернет-магазине «Домашний» и станьте самой модной и привлекательной этим летом.