Накануне праздников новинки для детей!

Накануне Нового года мы значительно расширили свой ассортимент. И продолжаем пополнять полки интересными новинками.

В сегодняшней новости подборка мягких и уютных новинок для детей. Ведь впереди столько праздников! Вы сможете подобрать замечательный подарок ребенку. Ведь он будет с изображением любимого героя и подарит максимальный комфорт.

Плед-игрушка ТМ HomyTex Огги – это два в одном. Плед можно спрятать внутрь игрушки. А можно использовать по назначению: на кроватке малыша поселится веселый Миньон или милый Пикачу, а пледом накроется  постельное белье. Изготовлены из мягкого гипоаллергенного плюша.

плед игрушка плед игрушка

Дети так любят подражать взрослым! Многие малыши обожают гордо расхаживать после купания в халате, как мама или папа. К коллекции детских халатиков на сайте добавились замечательные натуральные новинки турецкой ТМ Altinbasak. Красивое оформление и вышивка придают им узнаваемость бренда и стильный вид. Манжеты, капюшон, лацканы обрамляет декоративная контрастная тесьма.

Детские халаты ТМ Altinbasak сшиты из 100% махрового хлопка. Они прекрасно впитываю влагу, в них не будет жарко или холодно.

 Детские халаты Altinbasak Детские халаты Altinbasak

Подростковое постельное белье ТМ HomyTex создается для детей разных возрастов: от дошкольников, до учащихся старшей школы. По дизайну вам несложно будет определить, для кого предназначен комплект. Есть наборы с принцессами, свинкой Пеппой и футболистами высшей лиги. Это текстиль для малышей и будущих чемпионов. Ведь производитель предлагает постельное белье только из натуральных тканей.

постельное белье подростковое постельное белье подростковое

В интернет-магазине «Домашний» большой выбор детского текстиля. На все случаи, в разном оформлении и размерах. Выбирайте на сайте для своих малышей или на подарок. Подобрав расцветку с любимым героем, вы точно угодите с подарком. Не медлите! Самые популярные герои раскупаются первыми. А праздники уже близко!