Недорогие махровые новинки из Узбекистана

Отменное качество, высокая прочность, приятные расцветки - именно такие махровые полотенца и простыни производства Узбекистан предлагает наш новый поставщик GM TEXTILE. Выбирайте недорогие новинки на страницах интернет-магазина Домашний для себя и родных. Новый текстиль украсит интерьер и доставит вам массу приятных моментов!

Махровые полотенца GM TEXTILE представлены в разных размерах и в красивом оформлении. Благодаря ярким оттенкам и вышивке они станут приятными цветовыми акцентами в вашей ванной комнате.

Выбирайте:

  • Из бамбука или хлопка.
  • В разных размерах (40х70см, 50х70см, 50х90см, 70х140см).
  • С плотностью: 450 г/м², 500 г/м², 700 г/м².

 

Разнообразие в расцветках и размерах позволит вам купить полотенца  в понравившемся дизайне для рук, банное, для ежедневного использования, коврик для ног.

Еще одни замечательные новинки - плотные и красивые махровые простыни GM TEXTILE. Для зимнего периода они отличный вариант, чтобы быстро согреться в постели. Летом заменят пододеяльник. Махровые простыни отменного качества - не линяют и прослужат несколько лет. Обладают оптимальной для такого вида текстиля плотностью - 400 г/м².

  • Яркие и сочные расцветки в ассортименте
  • Размеры: 150х200, 190х200

Полотенца и махровые простыни GM TEXTILE вы купите в интернет-магазине Домашний по выгодной цене. Сотрудничаем с производителем без посредников, доставляем по всей Украине.

Выбирайте и заказывайте!