Недорогие новинки для хорошего настроения

Друзья! Представляем нашего нового поставщика – ТМ Nostra. Фабрика текстиля предлагает постельное белье с простым лаконичным дизайном по очень привлекательной цене. Ее девиз – создавать продукцию, которая поможет покупателям делать свое жилище уютным и красивым.

При пошиве постельных наборов используются хлопковые ткани и материалы на основе синтетических нитей – поликоттон, полиэстер, полисатин.

Благодаря ТМ Nostra наш ассортимент пополнился новинками, среди которых подберут для себя постельные наборы люди с совершенно противоположными вкусами. Комплекты из бязи и гладкокрашеного сатина – белье в традиционном оформлении. Это наборы в нежном романтичном оформлении. Их украшают композиции из цветов или россыпи бутонов.

Постельное белье Nostra Постельное белье Nostra Постельное белье Nostra Постельное белье Nostra

Постельное белье из тканей с полиэстером может похвалиться ярким дизайном и рисунком с 3Д-эффектом. Такие комплекты отличает высокая плотность ткани, легкий блеск и глубокие насыщенные оттенки. Рисунок нанесен по специальной технологии. Со временем, он не потеряет цвет и объемный эффект.

Постельное белье Nostra Постельное белье Nostra

Обновлять периодически текстиль советуют даже психологи. Он дарит хорошее настроение, расставляет акценты в интерьере и просто радует приятными расцветками. Сделать это благодаря новинкам постельного белья Nostra проще всего. Потратив небольшую сумму денег, вы получите массу приятных эмоций и обновленный интерьер. Заходите, выбирайте и оформляйте заказ!