Новая коллекция подростковых комплектов ТМ Лелека Текстиль

Наши новинки – стильные комплекты постельного белья для детей и подростков ТМ Leleka-Textile. Модные и актуальные рисунки понравятся детям и помогут взрослым их ежедневно укладывать в кровать. Ведь куда интереснее ложиться в постельку к забавным Миньонам или веселым Тачкам. А каждой маленькой девочке приятно представить, что принцесса София с постельного комплекта не просто рисунок, а настоящая подружка, с которой можно поделиться своими мечтами и радостями.  

постельное белье ТМ Лелека Текстиль постельное белье ТМ Лелека Текстиль

Подростковое постельное белье ТМ Лелека Текстиль изготовлено из натуральной ткани, поэтому создаст самый комфортный микроклимат для отдыха ребенка. Ранфорс - мягкая и одновременно прочная ткань с плотностью 135 г/м².

Размер комплектов:

  • простынь 210х145;
  • пододеяльник 215х150;
  • наволочка 70х70 – 1 шт. 

постельное белье ТМ Лелека Текстиль постельное белье ТМ Лелека Текстиль

ТМ Лелека Текстиль выпускает не только постельное белье. На сайте вы сможете подобрать под размер новенького комплекта подушку, одеяло и наматрасник этой торговой марки. Вы создадите красивый и аккуратный текстильный ансамбль на кровати и сможете оформить бесплатную доставку на склад-офис курьерской службы, если сумма заказа будет превышать 800 грн.

Порадуйте детей и подростков текстилем с актуальными и модными рисунками. Приятного вам выбора и выгодных покупок в интернет-магазине «Домашний»!