Новинки для ванной - коврики для ног ТМ Chilai Home

Мы очень здорово обновили ассортимент ковриков для ванной комнаты. Сайт пополнился более чем 100 моделями плотных и пушистых ковриков для ног ТМ Chilai Home.

Для ванной одинаково важны качество и красота текстиля. Именно этими характеристиками и обладают новинки от популярного турецкого бренда. Изнаночная сторона ковриков со специальной пропиткой. Это антискользящее покрытие, которое не впитывает влагу и надежно фиксирует коврик на скользком кафеле. Он не только украсит помещение, но и обеспечит безопасность.

Chilai Home Chilai Home

Можно купить один коврик или набор из 2-х штук (50х60см и 60х100см). Вашим ножкам будет тепло и комфортно, а в ванной – красиво!

Изготовлены из полиэстера высокого качества. Волокна устойчивы к износу, прекрасно чистятся, не полиняют и не потускнеют со временем.

Chilai Home коврики Chilai Home коврики Chilai Home коврики

Коврики для ванной ТМ Chilai Home в интернет-магазине «Домашний» представлены в нескольких расцветках. Для гармонии в интерьере, дизайнеры советуют подбирать под цвет шторки или кафеля.

Chilai Home коврики Chilai Home коврики

Ну а выбор на сайте более чем разнообразен и очень интересен. Более 100-ни моделей в самом разном оформлении. Оригинально и по-особенному уютно выглядят модели с бахромой.

Chilai Home коврики Chilai Home коврики

По фото видно, какие они качественные. Сразу хочется окунуть свои ножки в мягкий и пушистый ворс. Так что не медлите с заказом! Большой выбор расцветок, форм, размеров и узоров способствует тому, чтобы ваш выбор идеально вписался в интерьер и понравился всем членам семьи.

Желаем приятного выбора и удачных покупок в интернет-магазине «Домашний»!