Новинки домашней одежды ТМ Hays - натуральная ткань, комфортный фасон

Быть очаровательной и неотразимой выполняя даже самую рутинную работу по дому легко, если вы в домашней одежде известного турецкого бренда ТМ Hays. Трикотаж этого производителя один из самых популярных в Украине. Знаменитый бренд всегда радует милыми принтами, выбором отменного сырья и удобными, при этом, модными, фасонами.

Чтобы осень не казалась для вас мрачной и сырой, ТМ Hays подготовила новую коллекцию теплого текстиля. Купив одну или несколько новинок, холодный период пройдет для вас незаметно. Выбирайте в интернет-магазине «Домашний» одежду для дома ТМ Hays:

  • домашние костюмы;
  • туники;
  • халаты;
  • пижамы.

Домашние костюмы ТМ Hays оформлены в разных стилях. Спортивные модели из велюра оценят активные девушки, из хлопка и фланели подойдут для домоседок. А забавные принты делают такие модели просто очаровательными.

  

Туники из трикотажа в свободном крое – универсальные модели, подойдут для женщин с любой фигурой и даже тем, кто ожидает в скором времени появление малыша. Их можно носить по дому или использовать в качестве ночной рубашки. Что особенно примечательно на такой одежде – это рисунки, как будто сошедшие с детских книжек: котята, медвежата, щенки и другие милые зверушки. И совсем неважно, в каком возрасте женщина оденет такой текстиль, ведь каждая – мягкая, пушистая и нежная в душе.

 

Турецкий бренд позаботились о комфортном и теплом отдыхе сильного пола. Мужские трикотажные пижамы ТМ Hays – стильная и удобная одежда. Ваш любимый мужчина оценит мягкость ткани и тот комфорт, который может обеспечить только трикотажная одежда отличного качества.

 

Домашний текстиль ТМ Hays подарит вам ощущение полного комфорта и уверенности в своей неотразимости. Производитель постарался, чтобы вы смогли подобрать красивую одежду, выполненную из органического хлопка. А интернет-магазин «Домашний» предлагает ее вам по вполне доступной цене. Не упустите прекрасную возможность купить недорого текстиль ТМ Hays и провести холодный сезон в красивой и удобной одежде.