Новинки: комфортные подушки от ТМ «Дрёма»

В интернет-магазине «Домашний» - лёгкие, воздушные и уютные новинки – подушки ТМ «Дрёма». Фабрика  находится в г. Суммы. Наполнитель в них – пух и перо водоплавающих птиц (гусей). Он поставляется с фермерских хозяйств экологически чистых регионов Центральной Украины – Полтавской, Сумской, Черкасской областей.

Часто, пухо-перовые изделия ассоциируются с аллергическими заболеваниями. С подушками ТМ «Дрёма» аллергия не страшна! Сырье многократно прогревается под специальными обеззараживающими лучами, выстирывается, сушится. Благодаря всем этим современным технологиям, наполнитель избавляется от всех микроорганизмов и бактерий.

         

В интернет-магазине «Домашний» вы сможете купить подушки ТМ «Дрёма» с разным соотношением пера к пуху  (50% пух+50% перо, 10% пух+90% перо, 5% пух+95% перо). А это позволяет подобрать более мягкое изделие или вариант пожёстче.

Заходите в каталог подушки ТМ «Дрёма». Все фотографии на сайте сделаны в нашей студии. Глядя на них, вы сможете убедиться в высоком качестве материалов и добротном изготовлении. Материал чехлов – тик из 100% хлопка. Вся продукция отвечает гигиеническим и санитарным нормам. Производитель придерживается необходимых стандартов качества на всех этапах изготовления.