Новинки комплектов белья зима-лето от ТМ ТАГ

Хотим представить вам новинку, аналогов которой еще не был в нашем ассортименте - постельное белье зима-лето от ТМ ТАГ. Это не только уникальные по составу изделия, а еще и текстиль с двойным предназначением. Само название говорит уже о том, что набор идеально удобен в любой сезон года. Пошит из компаньонов: сатина и велсофта. Двусторонний пододеяльник можно использовать по назначению и в качестве покрывала на кровати. Ну а компаньон из велсофта конечно же будет дополнительным утеплителем.

Постельное белье ТАГ зима-лето - универсальный текстиль для тех, кто ценит комфорт и удобство. Производитель позаботился о том, чтобы части комплекта, которые касаются тела, были изготовлены из на 100% хлопкового сатина. А остальные детали, которые больше служат украшением и дополнительным утеплителем - из мягкого, яркого и привлекательного велсофта.

Постельное белье ТАГ Постельное белье ТАГ Постельное белье ТАГ Постельное белье ТАГ

Ну а стильный, привлекательный дизайн из контрастных компаньонов не нуждается в комментариях! Больше расцветок смотрите в разделе с постельным бельем ТМ ТАГ.

Обратите внимание на удобную и современную комплектность наборов:

  • пододеяльник: двусторонний на молнии, верх пододеяльника велсофт, низ пододеяльника сатин;
  • простынь: сатин;
  • наволочки на молнии: 2 наволочки из сатина, 2 наволочки из велсофта

Не упустите возможность купить первыми эту замечательную новинку. Нежный сатин подарит прекрасный отдых, яркий, эффектный велсофт украсит интерьер и станет дополнительным утеплителем в холодный сезон года.

Заказывайте в лучшем цвете и по выгодной цене в интернет-магазине Домашний!