НОВИНКИ - простыни на резинке GM TEXTILE

Наш ассортимент пополнился очень удобным и популярным текстилем - простыней на резинке GM TEXTILE. Ее практичность сложно переоценить. Если под вами комкается простыня, постель  выглядит неаккуратно и ее приходится постоянно заправлять, такой текстиль - это то, что вам нужно! Она прочно фиксируется на матрасе и будет гладкой на протяжении всего времени отдыха. Трикотажная основа изделия мягкая и приятная на прикосновение. Ее удобно натягивать на матрас, а растянутые стороны быстро принимают исходную форму.

Простыни на резинке GM TEXTILE представлены в разных расцветках. Вы быстро подберете вариант под свой постельный комплект. И ваша кровать будет выглядеть гармонично и красиво, а главное, вам будет комфортно и удобно отдыхать на таком постельном белье.

Полотно плотное 105 г/м2, но не грубое, поэтому изделие легко стирается и быстро высыхает. Изготовлено из лучших сортов узбекского хлопка. Вам и вашим родным будет приятно отдыхать на дышащей натуральной ткани, которая впитывает влагу и пропускает потоки воздуха. В каталоге представлены модели в стандартных размерах для матраса на двуспальную кровать - 160х200х20см.

Интернет-магазин “Домашний” сотрудничает с производителем без посредников. Поэтому сайт предлагает вам купить трикотажные простыни на резинке GM TEXTILE по самой выгодной цене в Украине.

Если вы еще не пользовались таким текстилем, то обязательно должны оценить его невероятное удобство. Переходите в раздел и заказывайте прямо сейчас!