Новинки: наборы красивых турецких полотенец Monna Bella

Интернет-магазин “Домашний” представляет коллекцию полотенец от нового поставщика - турецкой фабрики Monna Bella. Ее продукция идеально подойдет для тех, кто ценит дизайн и комфорт в одном изделии, кто за практичность, но при этом хочет, чтобы полотенце идеально вписалось в интерьер.

Новинки из коллекции выглядят очень привлекательно, выполнены качественно и порадуют красивым дизайном. Для тех, кто хочет обновить этот текстиль или просто добавить ярких красок в весенний интерьер, они станут отличным приобретением.

Наборы полотенец Monna Bella относятся к категории подарочных. Упакованы в красивые, плотные картонные коробки с ручками. Их приятно покупать для себя и преподносить в качестве подарка. На сайте вы купите модели для ванной комнаты и кухни.

Наборы полотенец Monna Bella Наборы полотенец Monna Bella

В наборе полотенец Monna Bella для ванной два изделия: для рук (50х90 см) и для тела (70х140 см). Оптимальная плотность, мягкость,  приятные расцветки - вот их основные характеристики, которые делают их желанным текстилем в каждом доме.

Наборы кухонных полотенец Monna Bella украшает красивая вышивка яркими и блестящими пэ-нитями. Небольшой размер и средняя плотность - важные и продуманные технологами параметры, которые  определяют удобство в использовании.

Наборы полотенец Monna Bella Наборы полотенец Monna Bella

Наборы полотенец Monna Bella - это лучший выбор в пользу практичности и хорошего настроения. Ведь смотреть на них приятно, а пользоваться удобно. А невысокая цена от интернет-магазина “Домашний” делает их еще и очень выгодным приобретением.

Переходите в каталог и заказывайте прямо сейчас!