Новинки постельного белья ТМ LARA из сатина

В интернет-магазине “Домашний” представлен весь ассортимент продукции  от украинского производителя LARA. Совсем недавно фабрика выпустила новую коллекцию из сатина, и она, конечно же, сразу появилась на страницах нашего интернет-магазина.

Сатин - ткань, которая идеально подходит для изготовления постельного белья. Поэтому новинки из сатина LARA особенные. В них сочетается все лучшее, что мы хотим видеть в постельных принадлежностях: красота, комфорт и устойчивость к износу, которая обеспечивает долгий срок службы.

Постельное белье LARA из сатина делится на 2 вида.

  • Коллекцимя из однотонного сатина страйпа покоряет изысканностью и утонченностью. А расцветки угодят каждому: и любителям спокойных оттенков, и поклонникам текстиля темных расцветок.

 Постельное белье LARA из сатина Постельное белье LARA из сатина

  • Постельное белье из ткани с рисунками - это нарядные комплекты на разный вкус. Изготовлены из контрастных компаньонов со всевозможным сочетанием принтов и расцветок.

Постельное белье LARA из сатина Постельное белье LARA из сатина

Какой бы вариант вы не выбрали, сатин вас не подведет. Мягкая ткань прекрасно пропускает воздух и красиво выглядит. А это самые ценные характеристики для постельных принадлежностей. Красота и комфорт - вот что большинство выбирают в домашнем текстиле!

Наборы укомплектованы 2-мя наволочками в размере 50х70 см. Возможен дозаказ наволочек в цвет комплекта в размере 70х70 см.

Переходите за новинками и заказывайте в понравившемся дизайне!