Новинки ТАГ в 3-х разных оформлениях

Когда видишь новую коллекцию постельного белья ТМ ТАГ сразу хочется заказать себе один из комплектов. Секрет неизменного успеха продукции в необычном и хорошо продуманном дизайне. Новинки августа особенно разнообразны. По оформлению их можно поделить на 3 вида: с яркими детскими принтами, в лаконичном геометрическом оформлении и яркая коллекция Color mix.

постельного белья ТМ ТАГ постельного белья ТМ ТАГ

Все наборы изготовлены из хлопка, что гарантирует комфортный отдых всю ночь. Большинство моделей представлено с компаньоном. Подобный дизайн добавляет постельному белью ТАГ универсальности, поскольку меняя стороны пододеяльника или подушек, можно наполнять интерьер новым цветом и настроением.

постельного белья ТМ ТАГ постельного белья ТМ ТАГ

Особенно потрясающе выглядят комплекты из коллекции Color mix. Рисунок из полос разных расцветок смотрится оригинально и нарядно. Такое постельное белье можно смело дарить мужчине-холостяку или подростку. Благодаря разнообразию в миксе цветов можно подобрать яркий, светлый или темный постельный набор. 

постельного белья ТМ ТАГ постельного белья ТМ ТАГ

Заказывайте прямо сейчас. Отлично пошитые комплекты ТАГ в оригинальном дизайне заслуживают того, чтобы оказаться в вашей спальне!