Новинки ТМ Вилюта – комплекты, подымающие настроение!

На этой неделе украинская ТМ Вилюта презентовала новую коллекцию подросткового постельного белья. Но не спешите думать, что это текстиль только для детей и подростков. Принты на комплектах настолько оригинальны и жизнерадостны, что понравятся многим. Особенно «без ума» от них будут женщины. Стильные и креативные узоры наполнят спальню хорошим настроением и детским задором.

Размер – 214х150см позволяет расстелить набор на:

  • полуторной кровати
  • диване
  • неширокой двуспальной кровати.

Для сладкоежек – постельное белье в принтах из десертов заменит кусочек сладости на ночь. Принт из разноцветных чашек можно изучать бесконечно долго. Безграничная фантазия дизайнера и сочные краски будут вас вдохновлять и поддерживать с утра хорошее настроение.

   

Модный рисунок «Совушки» уже заполоняет и спальный текстиль. А комплект с принтами из контуров животных, на наш взгляд, удачный подарок для человека любого возраста, с нестандартным мышлением, любящего юмор и шутки.

Еще одна особенность комплектов – двусторонний пошив из тканей-компаньонов. В них грамотно скомпонованы материалы с разными узорами и цветовой гаммой. Благодаря такому сочетанию, выглядят эффектно и стильно.

Наши новинки так похожи на красивое постельное белье европейских и турецких фабрик! Но у текстиля ТМ Вилюта существенные преимущества перед ними:

  • для изготовления используется 100% хлопковый сатин
  • доступные по стоимости.

Оцените все новинки на сайте прямо сейчас!