Новинки – турецкий текстиль ТМ Karaca Home с авторским дизайном!

Когда в осеннюю хмурую погоду возвращаешься домой, особенно возникает желание окружить себя теплыми и уютными вещами. Но если вы стремитесь наполнить свой дом не только красивыми, а и уникальным авторскими текстилем, тогда вам стоит обратить внимание на товары нашего нового поставщика - Турецкой фабрики Karaca Home. В ассортименте интернет-магазина «Домашний» представлены:

  • постельные комплекты
  • полотенца
  • пледы-покрывала
  • подушки.

Оригинальные дизайнерские решения – это основная характеристика новинок. А большой выбор стилистически по-разному оформленных вещей позволит вам подыскать изделие под любой интерьер.

  Karaca Home

Постельное белье ТМ Karaca Home станет основным акцентом в вашей спальной комнате. Оно создавалось для людей с взыскательным вкусом и разными предпочтениями. Основные композиционные решения: принты с цветочными рисунками, в стиле «шебби-шик» или «скрапбукинга», орнаменты с геометрическими фигурами.

 Karaca Home Karaca Home

Отдельная коллекция постельного белья ТМ Karaca Home создана для подростков. Технологи и дизайнеры разрабатывали принты, предварительно изучив вкус и предпочтения такой требовательной и непредсказуемой «публики», как подростки. Пастельные тона понравятся юным девушкам, а стильные узоры «почти взрослым» мальчишкам.

А для самых маленьких можно купить набор ТМ Karaca Home из 13 предметов. Текстиль малыша будет оформлен в одном дизайне! В нем есть все необходимое для кроватки младенца и даже принадлежности для купания.

На сайте вы купите покрывала ТМ Karaca Home с расцветкой для детей и взрослых. В комплекте с покрывалом можно приобрести наволочку в том же оформлении. Дизайнерские принты превратят даже самую простую комнату в уютное и комфортное гнездышко. Нежные и мягонькие – они просто идеальные изделия для детей и взрослых.

Karaca Home Karaca Home

Полотенца ТМ Karaca Home – это нестандартный взгляд на банный текстиль. Отдельные изделия украшают кружева, декоративные банты, стразы и другой изысканный декор, который делает их непрактичными, но неимоверно привлекательными и желанными!

Karaca Home Karaca Home Karaca Home

Полотенцна ТМ Karaca Home выполнены из хлопка высших сортов. Они прекрасно впитывают влагу. А их оформление изысканно и мило. Оцените неимоверную мягкость, объемность и пушистость полотенец, выполненных по абсолютной новой технологии – жаккардовое махровое полотно. Орнаменты из белых петель украшают полотно-основу в приятных тонах. Бахрома придает им богатый и эффектный вид.

Использование новых технологий, уникальный дизайн и широкая разностилевая линейка оформления – это особенности продукции турецкого текстильного концерна Karaca Home. Их оценили в Турции и Европе. Пришло время и вам, наши дорогие украинские хозяйки, порадовать себя и семью красотой и качеством отменного текстиля.