Новые имена в нашей постельной коллекции!

Друзья, знакомьтесь с нашими новыми поставщиками постельного белья - турецкими брендами ТМ Weekend и ТМ Storway.

Страна происхождения и отменное качество, пожалуй, единственные общие характеристики наших новинок. В остальном же, каждая коллекция оригинальна и интересна по-своему.

Постельное белье Storway – это комплекты из лакшери сегмента. Благодаря безупречному выбору расцветок и индивидуальному подходу в оформлении, комплекты впечатляют цветовой гаммой и выглядят изысканно. Комплекты постельного с подобным дизайном вы не встретите у других производителей. Ткань производится небольшими партиями специально под продукцию турецкого бренда. Купить набор ТМ Storway вы сможете в евро-размере. Сатин – самый удачный выбор для спального текстиля. Оптимальная плотность и легкий блеск материала делают его фаворитом наших спален!

постельное белье Storway постельное белье Storway постельное белье Storway

Большинство комплектов постельного белья Weekend оформлено в стиле шебби-шик. Поклонницы цветочных принтов получат огромное удовольствие, выбирая один из наборов. Мелкий цветочный принт, пастельные тона – основные характеристики стиля щедро украшают текстиль из коллекции. Наборы изготовлены из ранфорса. Это ткань с простым переплетением нитей и более низкой плотностью, чем у сатина. Отсюда и более доступная цена комплектов ТМ Weekend. Наборы турецкого бренда также представлены в евро-размере.

постельное белье Weekend постельное белье Weekend

Выбирайте в интернет-магазине красивое и качественное постельное белье от турецких производителей. Мы же обещаем вам быструю доставку, приятное общение и грамотную консультацию.

Приятных покупок в интернет-магазине «Домашний»!