Новые ткани и интересные модели комплектов от ТМ «ТЕП»

Дорогие друзья! Наш ассортимент пополнился новыми постельными комплектами от ТМ «ТЕП». Это украинский производитель шьёт постельное бельё из нескольких видов популярных тканей.

Благодяря ТМ «ТЕП» у нас появились новинки – комплекты из ткани поликоттон. Это бязь, в составе которой небольшой процент  синтетических нитей.

Нити синтетики делают постельное бельё ТМ «ТЕП» устойчивей к износу, комплекты выглядят нарядно и привлекательно. Оценить их прекрасный внешний вид вы можете прямо сейчас на этих фотографиях. А ещё больше великолепных, нежных и изысканных комплектов вы сможете увидеть на страницах нашего сайта. 

 Постельное белье ТЕП Постельное белье ТЕП ТМ "ТЕП"

Привлекательные дизайн  и цена – вот основные достоинства этого чудесного постельного белья.

Эксклюзивное предложение от текстильной фабрики «ТЕП» – постельное бельё с простёганным пододеяльником. Одна из его сторон утеплена слоем синтапона. Благодаря этому, пододеяльник превратился в  универсальное и практичное изделие. Когда тепло, он выполняет функции летнего, тонкого одеяла. Зимой, дополнительный слой синтапона сделает ваш пододеяльник с одеялом, особенно тёплым изделием. 

ТМ "ТЕП" ТМ "ТЕП" Постельнон ТЕП

Напоминаем, что в интернет-магазине «Домашний» вы сможете, также, купить одеяла и наматрасники этого украинского производителя. Домашний текстиль от ТМ «ТЕП» - замечательный выбор тех, кто ценит красивый дизайн и добротный пошив.