Новый поставщик ТМ Селена – красиво, добротно, недорого!

У нас отличные новости для всех поклонников красивого и добротного текстиля. Мы стали сотрудничать с новым поставщиком - ТМ Селена. Это украинская фабрика отшивает постельное белье только из натуральных тканей. Мы уверены, что продукция ТМ Селена займет достойное место на наших онлайн-полках и в сердцах покупателей.  

постельного белья ТМ Селена постельного белья ТМ Селена

Уникальность постельного белья ТМ Селена – в разнообразном оформлении. Производитель предлагает наборы во всевозможных расцветках. Цветы, геометрические композиции, животные, ретро автомобили и массу других вариантов вы увидите на страницах сайта. Технологи подбирают столь разные в оформлении ткани, чтобы угодить всем покупателям: непостоянным подросткам, мужественной сильной половине, романтичным и нежным женщинам, старушкам-консерваторам.

постельного белья ТМ Селена постельного белья ТМ Селена

Подростковая коллекция заслуживает особенного внимания. Симпатичные комплекты с героями мультфильмов выполнены в пастельных тонах. Именно такой текстиль рекомендуют педиатры и психологи. Не яркий, со знакомыми героями сказок и книг. Малыш и даже подросший ребенок будет с удовольствием ложиться в кроватку, где его окружают знакомые герои.

постельного белья ТМ Селена постельного белья ТМ Селена

Продукция отшивается во всех современных размерах. Ткани подбираются натуральные. Приятные цвета нанесены безопасными красителями.

Заходите оценить все модели в коллекциях. На боковой панели с левой стороны вы сможете отобрать наборы по ткани, размеру, расцветке. Но, все же, для начала советуем вам посмотреть все новинки. Феерия красок и фантазия дизайнеров вас непременно очаруют!