Новый раздел АКЦИИ с самыми выгодными предложениями!

Друзья! В интернет-магазине «Домашний» появился новый раздел АКЦИИ. Теперь, вся оперативная информация о распродажах на сайте тут же появляется на его страницах.

В любой момент вы можете в него зайти, чтобы быть в курсе всех актуальных распродаж и аукционных цен в интернет-магазине «Домашний».

В апреле на сайте действуют 3 АКЦИИ.

  • На постельное белье популярного украинского бренда Selena из сатина скидка до 43%. Натуральная ткань, актуальные расцветки, разнообразный дизайн. Самое время купить красивый, качественный и обеспечивающий максимум комфорта во время отдыха комплект постельного белья!

 

    • Распродажа скатертей турецкого бренда "Arya". Успейте купить к Пасхе нарядную скатерть с вышивкой или хлопковую с нежной цветной композицией. Украсьте праздничный стол красивой скатертью!

 

  • Скидка на постельное белье Arya - еще одна возможность приобрести великолепный качественный текстиль по очень выгодной цене! Комплекты из мягкого хлопкового кретона или изысканного жаккарда могут стать вашими уже через несколько дней.

 

Распродажа действует до конца апреля. Покупайте, пока размеры в наличии. В следующем месяце мы подготовим для вас новые интересные варианты.

Заглядывайте в раздел АКЦИИ за выгодными покупками!