Новый раздел «Скатерти» порадует выбором каждую хозяйку

Интернет-магазин «Домашний» хочет порадовать всех женщин – у нас появился новый раздел «Скатерти». Он наполнен лучшими изделиями от украинских производителей - «Руно», «ТЕП» и турецкой текстильной фабрики «Arya». Этот текстиль очень популярен у хозяек. Скатерти – уникальные изделия. Достаточно расстелить скатерть на столе в кухне или гостиной, и атмосфера в помещении сразу же поменяется. Скатерть сделает его уютней, сгладит углы или скроет царапины на столешнице. Она – главный атрибут в сервировке праздничного стола, символ комфорта и уюта в доме.

В интернет-магазине «Домашний» вы сможете купить скатерти разной формы и размеров. Вы с лёгкостью подберёте вариант для столешницы круглой, квадратной, овальной или прямоугольной формы.

Скатерь  Скатерть

В нашем ассортименте изделия из натуральных тканей (хлопка, льна), украшенные  вышивкой, рюшами, кружевами.

Скатерть    Скатерть

Скатерти из полиэстера, винила, силикона подходят для ежедневного использования: легко стираются, всегда выглядят привлекательно.

Акриловые и тефлоновые скатерти не пропускают влагу и не боятся высоких температур.

Скатерть    Скатерть

Купить скатерть в интернет-магазине «Домашний» - это отличная возможность для украинских хозяек, не тратя много денег, украсить кухню или гостиную, подчеркнуть интерьер или наполнить его особенной атмосферой.