Обновили ассортимент турецких комплектов с лучшей ценой!

Новое поступление турецкого постельного белья радует сразу по нескольким причинам.

  • Во первых, приехали комплекты в популярных у наших покупателей расцветках и очень привлекательные новинки, которые, мы уверены, сразу же попадут в ТОП продаж.
  • Во вторых, доставляем товар напрямую с турецкой фабрики. А это значит, что мы не пользуемся услугами посредников и предлагаем изделия по лучшей цене в Украине.

Коллекцию турецкого постельного белья Cotton Box наполняют красивые комплекты с разным дизайном. Поклонники и яркого, и в нежном пастельном оформлении текстиля смогут подобрать наборы на свой вкус. Материал изготовления хлопковый ранфорс сделает отдых приятным и комфортным. Натуральная ткань пропускает воздух, собирает лишнюю влагу, согревает, но при этом не парит.

 

Большинство турецких комплектов Nevresim Dunyasi украшают сложные узоры и орнаменты. Каталог бренда наполнен яркими и в пастельной гамме моделями. Подобное разнообразие - отличный выбор для тех, кто любит классику и изысканность, мечтает о нежном  и мягком на прикосновение постельном белье из хлопка.

 

Разнообразная и контрастная тематика узоров на турецком постельном белье Cotton Box и Nevresim Dunyasi позволяет купить вариант в классический или современный интерьер, в комнату с однотонными стенами или с обоями в цветах и орнаментах.

Еще одна общая характеристика - это евро размер комплектов, благодаря которому постельное белье выглядит особенно эффектно, сразу же привлекает внимание, заполняет собой всю атмосферу помещения. Подходит для двуспальных кроватей с шириной от 160 см и больше.

Интересное оформление, приятная цветовая гамма, оригинальный и разнообразный дизайн - все это вдохновляет покупателей купить не один, а сразу несколько комплектов. Невысокая цена в интернет-магазине “Домашний” позволяет сделать это! Заказывайте прямо сегодня, доставим в любой уголок Украины уже через несколько дней.