Пештемаль - модная пляжная новинка снова в наличии

Специально к пляжному сезону мы пополнили свои полки интересным текстилем под необычным названием пештемаль. Это полотенце родом из Турции, специально предназначенное для использования после водных процедур. Его берут с собой в баню, сауну и конечно же, активно используют на пляже. Благодаря тонкой, но прочной текстуре, пештемаль заменит и коврик, и полотенце, и красивое пляжное парео.

Купить пештемаль в интернет-магазине Домашний вы сможете в красочном и разнообразном дизайне. Модели летнего сезона 2020 представлены в ярких расцветках со стильным сочетанием контрастных полос. Вы с легкостью подберете вариант под цвет своих пляжных принадлежностей: купальник, шляпку, сумку. 

Пештемаль Пештемаль Пештемаль Пештемаль

Оформление, размер, плотность полотна - все указывает на то, что изделие можно использовать абсолютно по разному. Расстилать вместо коврика, вытираться после купания, использовать как парео или килт, да и просто укрываться от насекомых летним вечером. Размер 100х180 см удобный в использовании. Достаточно, чтобы вытереть все тело, использовать как коврик или полотенце.

Заказывайте красивую пештемаль для себя и подруг. Будьте самыми стильными и модными на пляже. А еще, с ними можно создавать потрясающие фотосессии.

Приятного выбора на страницах интернет-магазина “Домашний”!