Полотенца микрокоттон - самые красивые и мягкие новинки

Новинки этой недели - самый мягкие и пушистые полотенца микрокоттон ТМ ТАГ. Их тактильные свойства превосходят остальные махровые полотенца. По внешнему виду, скорее напоминают бархат, чем махру. А все потому, что структура полотна состоит из множества маленьких, густо расположенных друг к другу петелек. Благодаря чему, полотенце выглядит шикарно - дорого и особенно уютно.

 

Полотенца микрокоттон подарят особенную заботу и уход. После горячего душа,  особенно чувствительную и нежную кожу в этот момент окутает самое мягкое, бархатное и нежное полотно. Натуральный состав без каких-либо примесей и гармоничный дизайн - это главные признаки текстиля, который по всем характеристикам относится к лакшери-сегменту.

 

Основной акцент наших новинок - в простом дизайне: однотонные, с рельефным декором и кантом по всему периметру. Небольшая полоса в тон изделия не занимает много места. И тем самым оставляет больше для мягких, создающих оптимальный комфорт петелек.

Полотенца микрокоттон ТАГ не только красивые, но и очень прочные. Благодаря высокой плотности 600 гр/м²  они моментально и тщательно впитывают всю воду. Изготовлены из отшлифованной хлопковой нити, благодаря чему со временем и после стирки полотенце не кашлатятся. Выдерживают ежедневное использование гораздо дольше, чем полотенца из обычных хлопковых нитей.

Заходите за мягкими махровыми новинками прямо сейчас!