Приятные краски, изысканный вид – новинки ТМ "Love you"!

На полках интернет-магазина «Домашний» пополнение! Красивые и стильные комплекты от ТМ "Love you". Это изысканное постельное белье никого не оставит равнодушным. Можно подобрать однотонный комплект, с цветочными композициями или изысканный в стиле эпохи Возрождения.

В новой коллекции есть несколько комплектов исключительно с мужским дизайном. Текстиль в ромбах или в клетку – выбор современных мужчин, которые не против получать эстетическое удовольствие, даже когда отдыхают.

Не забывайте, что выбирая постельное белье "Love you" важно учитывать интерьер спальни. Чтобы не накрытая покрывалом постель не выглядела нелепо.

        

В новой коллекции представлено постельное белье "Love you" из тканей макрофибра и сатин.

Микрофибра – новый современный материал из синтетических нитей. Его плетение и плотность позволяют пропускать воздух. А внешний вид и мягкость ткани покоряют всех.

Для поклонников хлопкового белья – комплекты из сатина-лайт. Это тонкая, нежная, но прочная ткань.

Что больше всего бросается в глаза, а от того покоряет - это расцветка и хорошо прорисованные узоры. Яркие, сочные, но не «кричащие» краски наполнят спальню волшебными переливами, игрой красок, подымут настроение на весь день.

Впереди Новогодние праздники. Купите постельное белье "Love you" - отличный вариант подарка, от которого друзья и родные будут в восторге!